+7 (812) 955-08-86

• строить высококачественное жилье;
  • постоянно развиваться;
  • удовлетворять запросы потребителей;
  • оправдывать ожидания своих клиентов.

Компания Primatech — это развитая управленческая структура, основанная на опыте и знаниях квалифицированных специалистов в финансовой, маркетинговой, строительной и проектной областях.

ООО «Primatech» начало свою работу в 2007 году. Основным направлением строительной деятельности компании является капитальный ремонт зданий с заменой всех коммуникаций и последующей полной отделкой. Высокий уровень профессионализма ООО «Primatech» доказывает его многолетнее сотрудничество с петербургским филиалом ОАО «РЖД». За это время в строй было введено более 15 объектов различного назначения. При этом ключевым принципом работы компании всегда оставалось сочетание лучших традиций петербургской архитектуры с современными строительными и инженерными технологиями.

К списку значимых для компании проектов можно отнести:
  • работы по капитальному ремонту здания Московского вокзала;
  • капитальный ремонт здания Санкт-Петербургского информационно-вычислительного центра на Боровой улице;
  • капитальный ремонт Дома культуры железнодорожников Дирекции Бабаево Октябрьской железной дороги.
В настоящее время ООО «Primatech» реализует крупные проекты на рынке жилой недвижимости бизнес-класса, связанные с полномасштабной реконструкцией зданий петербургского «старого фонда» — ЖК «Адмирал» и «Дом Зайцева».